近期赛果
  • 全部
  • NBA
  • CBA
  • 英超
  • 西甲
  • 意甲
  • 德甲
  • 法甲
  • 中超
赛程预告
  • 全部
  • NBA
  • CBA
  • 英超
  • 西甲
  • 意甲
  • 德甲
  • 法甲
  • 中超

09-13 周五

19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

北京国安 北京国安
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

广州恒大 广州恒大
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

上海上港 上海上港
19:35 河南建业 河南建业

中超

河北华夏 河北华夏

09-14 周六

19:35 广州富力 广州富力

中超

天津天海 天津天海

09-15 周日

17:30 上海申花 上海申花

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 北京人和 北京人和

中超

重庆斯威 重庆斯威
19:35 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

大连一方 大连一方

09-20 周五

19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

江苏苏宁 江苏苏宁

09-21 周六

15:30 大连一方 大连一方

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
19:35 北京人和 北京人和

中超

广州富力 广州富力
19:35 河北华夏 河北华夏

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

上海申花 上海申花

09-22 周日

17:30 天津天海 天津天海

中超

北京国安 北京国安
19:35 上海上港 上海上港

中超

河南建业 河南建业
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

武汉卓尔 武汉卓尔

10-18 周五

19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

广州恒大 广州恒大

10-19 周六

17:30 广州富力 广州富力

中超

山东鲁能 山东鲁能
19:35 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

天津天海 天津天海
19:35 北京国安 北京国安

中超

上海上港 上海上港

10-20 周日

15:30 天津泰达 天津泰达

中超

北京人和 北京人和
19:35 上海申花 上海申花

中超

大连一方 大连一方
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

河北华夏 河北华夏
19:35 河南建业 河南建业

中超

重庆斯威 重庆斯威

10-25 周五

19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

上海申花 上海申花

10-26 周六

15:30 河北华夏 河北华夏

中超

广州富力 广州富力
19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

武汉卓尔 武汉卓尔
19:35 北京国安 北京国安

中超

天津泰达 天津泰达

10-27 周日

15:30 天津天海 天津天海

中超

北京人和 北京人和
19:35 上海上港 上海上港

中超

大连一方 大连一方
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

河南建业 河南建业
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

山东鲁能 山东鲁能

11-22 周五

19:35 上海申花 上海申花

中超

北京国安 北京国安
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

重庆斯威 重庆斯威
19:35 河南建业 河南建业

中超

天津天海 天津天海

11-23 周六

15:30 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

广州富力 广州富力
15:30 大连一方 大连一方

中超

河北华夏 河北华夏
15:30 天津泰达 天津泰达

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
19:35 北京人和 北京人和

中超

江苏苏宁 江苏苏宁
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

上海上港 上海上港

11-27 周三

19:35 北京人和 北京人和

中超

上海上港 上海上港
19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

河南建业 河南建业
19:35 上海申花 上海申花

中超

江苏苏宁 江苏苏宁
19:35 天津天海 天津天海

中超

大连一方 大连一方
19:35 河北华夏 河北华夏

中超

广州恒大 广州恒大
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 广州富力 广州富力

中超

北京国安 北京国安
19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

武汉卓尔 武汉卓尔

12-01 周日

15:00 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

河北华夏 河北华夏
15:00 大连一方 大连一方

中超

北京人和 北京人和
15:00 上海上港 上海上港

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
15:00 广州恒大 广州恒大

中超

上海申花 上海申花
15:00 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

天津天海 天津天海
15:00 天津泰达 天津泰达

中超

重庆斯威 重庆斯威
15:00 北京国安 北京国安

中超

山东鲁能 山东鲁能
15:00 河南建业 河南建业

中超

广州富力 广州富力

09-13 周五

19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

北京国安 北京国安
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

广州恒大 广州恒大
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

上海上港 上海上港
19:35 河南建业 河南建业

中超

河北华夏 河北华夏

09-14 周六

19:35 广州富力 广州富力

中超

天津天海 天津天海

09-15 周日

17:30 上海申花 上海申花

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

大连一方 大连一方
19:35 北京人和 北京人和

中超

重庆斯威 重庆斯威

09-20 周五

19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

江苏苏宁 江苏苏宁

09-21 周六

15:30 大连一方 大连一方

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

上海申花 上海申花
19:35 河北华夏 河北华夏

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 北京人和 北京人和

中超

广州富力 广州富力

09-22 周日

17:30 天津天海 天津天海

中超

北京国安 北京国安
19:35 上海上港 上海上港

中超

河南建业 河南建业
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

武汉卓尔 武汉卓尔

10-18 周五

19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

广州恒大 广州恒大

10-19 周六

17:30 广州富力 广州富力

中超

山东鲁能 山东鲁能
19:35 北京国安 北京国安

中超

上海上港 上海上港
19:35 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

天津天海 天津天海

10-20 周日

15:30 天津泰达 天津泰达

中超

北京人和 北京人和
19:35 上海申花 上海申花

中超

大连一方 大连一方
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

河北华夏 河北华夏
19:35 河南建业 河南建业

中超

重庆斯威 重庆斯威

10-25 周五

19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

上海申花 上海申花

10-26 周六

15:30 河北华夏 河北华夏

中超

广州富力 广州富力
19:35 北京国安 北京国安

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

武汉卓尔 武汉卓尔

10-27 周日

15:30 天津天海 天津天海

中超

北京人和 北京人和
19:35 上海上港 上海上港

中超

大连一方 大连一方
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

河南建业 河南建业
19:35 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

山东鲁能 山东鲁能

11-22 周五

19:35 上海申花 上海申花

中超

北京国安 北京国安
19:35 河南建业 河南建业

中超

天津天海 天津天海
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

重庆斯威 重庆斯威

11-23 周六

15:30 大连一方 大连一方

中超

河北华夏 河北华夏
15:30 天津泰达 天津泰达

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
15:30 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

广州富力 广州富力
19:35 北京人和 北京人和

中超

江苏苏宁 江苏苏宁
19:35 广州恒大 广州恒大

中超

上海上港 上海上港

11-27 周三

19:35 广州富力 广州富力

中超

北京国安 北京国安
19:35 天津天海 天津天海

中超

大连一方 大连一方
19:35 河北华夏 河北华夏

中超

广州恒大 广州恒大
19:35 深圳佳兆业 深圳佳兆业

中超

河南建业 河南建业
19:35 北京人和 北京人和

中超

上海上港 上海上港
19:35 山东鲁能 山东鲁能

中超

天津泰达 天津泰达
19:35 重庆斯威 重庆斯威

中超

武汉卓尔 武汉卓尔
19:35 上海申花 上海申花

中超

江苏苏宁 江苏苏宁

12-01 周日

15:00 大连一方 大连一方

中超

北京人和 北京人和
15:00 河南建业 河南建业

中超

广州富力 广州富力
15:00 武汉卓尔 武汉卓尔

中超

河北华夏 河北华夏
15:00 广州恒大 广州恒大

中超

上海申花 上海申花
15:00 上海上港 上海上港

中超

深圳佳兆业 深圳佳兆业
15:00 江苏苏宁 江苏苏宁

中超

天津天海 天津天海
15:00 天津泰达 天津泰达

中超

重庆斯威 重庆斯威
15:00 北京国安 北京国安

中超

山东鲁能 山东鲁能

回到顶部